Форум КЛАНА ==DarkShadows==

Объявление

===Допускается регистрация только идентичных имен персов как в игре. Пользователи не соответствующие никам в игре будут УДАЛЕНЫ.===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛАНА ==DarkShadows== » Беседка/Флунд » Тут флундим о 4ом хотим


Тут флундим о 4ом хотим

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут флундим о 4ом хотим!!!

0

2

МЛИН!!! где тут анкету заполнять???!!! чёт я совсем потерялся тута:(   ,объясни дураку=)

0

3

Каро4е, щёлкай на тему: "Всё о наборе в Клан", ето на стартовой странице форума найдёш.

Потом там скопируй анкету(образец анкеты), отрывай новую тему, и отве4аЙ ПО анкте. Для того 4тоб увидеть, как ето должно выглядеть, посмотри мою анкету, или от аманды. Они в том же разделе "всё о наборе в клан" лежат.

Надеюсь теперь разбирёшся. ;)

0

4

МЛИИИН!!Чёта меня не прёт играть Савенджерем, ща опять перейду на Артистана.Сорри конечно,потом возьмёшь мя в клан опять ТОРОТКОМ,а этим выйду из клана.

0

5

Да не, за4ем выходить, пускай оба гнома в клане будут, ето не помешает. Потом и мага возьму твоего тоже, как сделаеш его себе =). Вот тока штраф на мне висит, так как я людей из клана выгнал. Штраф 5 дней, т.е. до етой субботы я никаго в клан не могу брать. ;(

А 4ё тебе не нравится с Спойлером-то? И по4ему нравится лутше с артисаном играть?
О, прикинь, я на днях посеил свой рецепт на "SSD" ппц!!! Теперь даже не могу соски себе крафтить, обидно и досадно просто....
А SARVIK, я смотрю не зарегалса ещё, ну разве ето так трудно... Нам миннимум 5 4еловек на форуме надо, ато его так и не разблокируют на 100%

PS: Давай, анкету не забуть написать, надеюсь ты нашёл её. Если 4о не понятно, так и скажи, помогу, чем смогу.

0

6

Лана,тода выходить и зклана Кипоном не буду, SSD если надо я тебе скрафтить могу.Блин,а ты с SARVIKом вооще договорился на счёт денег и ЛВЛа клана?Лично я с ним вооще неразу не общался, да и не видел темболее =-) Прикинь, я спустился в самую глубь пещеры (нууу... как обычно), и мляяя, я оттуда вооще кажись ближайшие дней 5 не выйду :))), я же могу сам себе соски крафтить.Лана буду сидеть в пещере пока весь инвентарь до 100% не заполню. Ща вон коплю на СТРАЙДЕРА, ну или по крайней мере на дракона 53-55 ЛВЛа (я видел их милионов за 4-6),если чо придётся квест проходить на СТРАЙДЕРА(может если понадобится,ПОМОЖЕШЬ?), я думаю ты представляешь этот квест))))  (нуу.. читал надеюсь)  ЭТО ППЦ ка-кой-то!!!
МАГА я одел всётаки в C. ДА!! Не знаешь чем отличается ХОМА от ХОМЫ-Акумен???!!

Отредактировано xKIPONx (07-05-2007 23:16:29)

0

7

О, а Шарфик из клана вышел, я видел, грустно, ну да ладно. Нехо4ит, ненадо, и без него справимса. Так-4то всё на наших пле4ах. Ну, вернее на моих.  :cool:

1.)Слушай, ты мага на кого там по прпфе пустил? или ты с ним 2 профу ещё не сделал?

2.) А за4ем тебе стрейдер на таком низком левле-то? Он стока денег жрёт, просто серде4ко мне схватывает как подумаю....От него толка тока, если ты уже снабжон стабильным доходом, а так ты кока и на него работать будеш. Далее, шмот на него о4ень дорогой, не то-что на волка, уж  поверь. Да, и если питомец старше перса по ЛВЛу, то он жрёт почти все ЕХP. так что на твоём месте я б пока-что от стрейдера убрал руки. Успееш ещё на драконе погонять, поверь мне.
А если хо4еш питомца, заведи волка! Он и дешевле тебе обходится будет, и шмот на него не такой дорогой. Да, и заметь-->волк, самый сильный питомец в "Л2" если ты проявиш терпение прока4ать его до высокого левла. Что он потом любого стрейдера рвёт на части, ето стоит в каждой базе и ето знают все. Вот тока не у всех терпение есть прока4ать волка....

Далее: Хомка с Акуменом даёт тебе cast. speed +15%-->ето значит ты с магом читаеш 3аклинания на 15% быстрее.

За мага я тебя поздравлаю, мне тоже своего одеТъ нада ещё. И до лвл 40 прока4аТь ещё.
И я ещё баффера должен себе сделаТь, но ето уже когда время и денги будут.

ОК, пиши, не теряйся.

0

8

Ну... пропалать я пока не собираюсь :).Ты прям меня успокоил и вселил надежду на кач волка, я ведь его тут магом завёл от нех.. делать и начал качать, пока прокачал до 23 ЛВЛа  :D . терь и на страйдера копить в ближайшее время не буду :) , займусь волком, а деньги на гнома буду тратить.
         Да и профа у моего мага-SORCERER (он человек).
         Слушай! А к волку броня и челюсти самые дорогие скока стоят? Я так понял, что там одёжка для волка (у пет менеджера) идёт тока до еда для волка а потоп для др. зверей, или можна и дальше одёжку покупать, по списку?
        Ты кстати лвл клана когда поднимать будешь? У мя у кипона ещё в банке лежит 200 с лишним к. Надо какнибуть встретиться, я те отдам.
         Ну лана, короче я пошёл волка качать :)  :)  :D  :D  :D
                  ПИШИ!

0

9

Шмот на волка мона там купить. Тока ты 4итай, там стоит (can be ware only for wolfes)или на подобе етого.

А стоит броня+зубы на волка= примерно 500к. Но их мона ещё апгрейдавать. Для етого надо Gemstone's "D" и АДЕНА.

Потом надо ещё Gemstone's "C" но ето уже дороже будет. Вот так вот.

Насчёт лвл клана, я думал, раз мы теперь в 2 мы поделим на половину расходы на ето дело.

Или я тебя не так понял?

0

10

ООоо! и ещё слыш, а как там твоего другого гнома зовут-то?

И мага, аТО я играл в4ера, написал в ПМ етому персу-->xTOPOROKx а оказалось, что ето не ты ;(

0

11

Ну конечно :)  :D  :D !!Это не мой ник  :)  у меня ник xTOPOTOKx ))))))). На счёт расходов я не против, но ты всё же набирай народ в клан по ходу игры, мож они тоже помогать будут. И скока там денег нада ля 3 ЛВЛа клана? (Скока мне там нада отдавать, и счас какая сумма на счету у нас?)
                                                                          Ещё расскажи плиз как апгрейдить одежду у волка.

0

12

Кароче, на 2 лвл Кланан нада 2.5кк и по моему 150к-SP от меня.
А на 3-ий 300к SP и item "Proof of Blood" но ето у меня уже есть.

Набор в клан я буду тока с 3лвл КЛана делать, так как вряд-ли до етого нормальние персы пойдут...если тока такие, ктотрие не каждый день играют. Давай встретимса в воскресение в городе гномов(потом время назначу) поболтаем, я заодно и лвл клана на 3 занесу.
Я предлогаю, когда встретимса, чтоб каждый из нас кинул на кон по 1,5кк. А лишние 500к в казну клана я кину, не помешает.

насчёт волка...
Да я уже и не помню толком. Я кароче как Квест на него прошол, сразу самый крутой шмот купил. Но его ещё мона нафаршировать. Для етого сначало надо Gemstones "D" и АДЕНКА. Но потом надо будет Gemstones "C" а они дороже и драгоценней.
коро4е, ты подойди с шмотом на волка к "Pet Mananger" и жми там чё-нить типо "Ugrade Items" потом ты увидеш скока и чего на Апгрейд тебе нада. Вот, собственно и усё.

НАПИШИ,КАК И ГДЕ ТЫ С ВОЛКОМ КА4АЕШСЯ, МОЖ НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВМЕСТЕ ПОКА4AЕМ. Тока мен ещё нада шмот на него апгрейдовать. А для етого, снова, нада Аденку =( Поетому я в шахте до пятници тусуюсь ;)

0

13

А я в шахте досихпор пребываю в полном АХУЕВАНИИ (чё так мало выпадает) :D Волка я качаю около Диона на мужиках и волках 24 ЛВЛа.Мага зовут    Yago16(е перепутай) :). Я им качаю. Ну  лана писать много не охота, уже пальцы болят, спасибо что рассказал про волка, ща пойду попробую. ПИШИ :cool:

ДА и ещё: Как на себя на форуме ставить значок какойнибуть?(нуууу... картинка)

Отредактировано xKIPONx (11-05-2007 17:35:48)

0

14

а ты в шахте скока сносиш за 6 часов ? (ADENA)

жми на верху на "свой профиль" потом на "аватар" и грузи с жёсткого, тока смотри параметр должен быть 120*120 pixel, и 20кб тока.

0

15

Понятно спасибо, нада какнибуть поработать над изображением.
  Ну... точно не могу сказать, гдето около 1кк - 1,8кк (это теперь, раньше больше выпадало)
    ВОТЬ:)

0

16

Вот и снова я! :) Ну рассказывай как дела? Я своего мага уже до 46 докачал :D . Жалко на РБ мало собирают (моего лвла) :( .Ща опять начал и ТОРОТКОМ поигрывать. А то деньги ППЦ нужны). Слушай а ты тарбар где покупал? Ну и примерно за скока?
       И ещё! Я вот у своего мага клан создал, не подумав и поднимать его лвл в лом, я могу войти в другой любойклан сразу, или нада сначала этот удалить? Если удалить то как?

0

17

О, сдарова!

Я с магом же со своим в клане был(я там заместитетем Лидера Клана был). Так вот, я оттуда вышел! А хера...помощи от них ни какой не было, я тока всех на своём горбу тощил, ппц.

Я мага Одел хоть немного по прили4ней. Купил эму Karmian Set(2.5кк) и Homokulukon's Sword (Хомка) (за 7 лимонов в гиране хапнул) Вот, ето я сразу его в "Ц" как до 40 дока4ал. А теперь на нецра с ним сдаю, ппц заебалса уже, стока денег на Телепорт уходят... Ну ни4ё, щя я им на Некроманкера сдам. Потом Гмомкой в счахте порою недельку, ато я на мага хо4у ещё Топ "Ц" щит и топ "Luxor" бижу одеть, ато он как полу-бомж у меня ходит, ппц. Да и "Ц" соски тоже не дешовые.

А ты с магом кем будеш по профе? Ты уже с ним 2 профу сдал??

Нас4ёт TARБАR: он стоит примерно 1.9кк. я с рук купил за 1.9кк. Но есть магазин где его продают, но я не знаю какой и где он.

И ещё вопрос тебе, ты можеш крафтить соски "Blessed Spirit Shots: C Grade" ?

0

18

:(  :(  :( Ну всё :(  :(  ПолныЙ ППЦ (((((((((((((((((((((((((((((((,У мя удалили аккаунт(((((((. :( За какое-то нарушение которого я не делал(№ 3.1).Типа нельзя использовать проги имитирующие твоего перса, я мля даже не знаю какие нужны!!!!!! :(  :( У мя там были и гном, и маг, и другой гном... кароче все.
        Не знаешь можно ли какнибуть эта исправить.       МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧЁ ТЕРЬ ДЕЛАТЬ, Я В ПОЛнОМ СОСТОЯНИИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ОПИЗДИНЕНИЯ!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :(  :(

0

19

коро4е полная лажа, ппц.

Я вот тебе 4ё нашёл: http://forum.theabyss.ru/?showtopic=41786

посмотри, мож как-то поможет. Тебе в ето деле тока админы помоч могут, так что им в аську сту4и

0


Вы здесь » Форум КЛАНА ==DarkShadows== » Беседка/Флунд » Тут флундим о 4ом хотим